Добро пожаловать в… «Молочную семью»!
ЭкономикаПромышленность

Добро пожаловать в… «Молочную семью»!

молочсемья

Любители лунинецкого молока, кефира, сметаны и творога обратили внимание, что на прилавках магазинов все чаще появляются молочные продукты с интересным названием «Молочная семья».

Нет, это не новый производитель, а новая торговая марка от одного из крупнейших объединений мясомолочной промышленности Беларуси – ГО «Управляющая компания холдинга «Концерн Брестмясомолпром». Под добрым и теплым названием «Молочная семья» выходят в свет молоко, кефир и сметана – качественные и натуральные молочные продукты с традиционным вкусом для всей семьи, всегда востребованные в домашнем меню.

Выпуск данной линии про-дукции доверен четырем ве-дущим предприятиям Брестской области – Барановичскому молочному и Березовскому сыродельному комбинатам, Кобринскому маслодельно-сыродельному и Лунинецкому молочному заводам. А узнать молочные продукты с новой торговой маркой очень легко. Логотип как нель-зя точно отражает самую суть идеи: три узнаваемые фигуры – мама, папа и малыш. Вот вам и настоящая молочная семья. Кстати, покупатели могут легко определить, какой из четырех производителей выпустил тот или иной продукт. У каждого из предприятий есть собственный буквенный код, и информация об этом всегда указана на упаковке.

Значит ли это, что перестала существовать известная и всем полюбившаяся «Молочная капелька»?

– Наш брэнд остается, – говорит заместитель директора по коммерческим вопросам ОАО «Лунинецкий молочный завод» Сергей Коваль. – Но только для той продукции, которая не выпускается под новой торговой маркой. Лунинецкая продукция никуда не делась, часть ее просто «переоделась».

Удовлетворить вкус современного потребителя сегодня не просто. Кто-то предпочитает проверенную временем и хорошо зарекомендовавшую себя на рынке продукцию, а кто-то жаждет новых ощущений и выбирает новинки. Оптимальный вариант в этом отношении – продукция торговой марки «Молочная семья». Покупатели не только заметили ее, но и оценили по достоинству. Весь ассортимент продукции под «семейным» брэндом производится по проверенным временем технологиям. Убедитесь и вы: «Молочная семья» – это именно то, что вам нужно. И в праздник, и в будни.

Между прочим, на этом вкусный проект для всей семьи не завершается, а только начинается. Как сообщили специалисты концерна, в будущем планируется расширять ассортимент молочного «семейства». Собирайтесь за одним столом с «Молочной семьей» и будет вкусно!

 



Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть