Мир инструмента: время подарков от компании STIHL
РекламаЗавочны клуб спажыўцоў

Мир инструмента: время подарков от компании STIHL

Подготовить дом или дачный участок к зиме — задача не из легких. Ведь осенью владельцам частных домов и дач нужно в считанные недели успеть все: привести в порядок газон, подрезать кустарники, собрать листья, спилить старые деревья, что-то отремонтировать. Как показывает практика, желания и даже умелых рук для всего этого недостаточно, нужны еще и подходящие инструменты.

Немецкая компания STIHL выпускает инструмент для любых нужд: от компактной техники для любителей до сверхмощной для профессионалов – бензомоторные и электропилы, кусторезы и мотокосы, газонокосилки и многое другое.

Замечательная новость! STIHL проводит осеннюю акцию для покупателей, которая продлится до 31 октября. Вы сможете приобрести надежные инструменты, которые долгие годы будут для вас верными помощниками на участке, по отличным ценам. Но и это еще не все – осенью STIHL дарит своим покупателям полезные в хозяйстве подарки!

Так, приобретая легендарную бензопилу STIHL MS 180 или другие популярные модели, вы получаете в подарок защитные очки и наушники, которые создают комфорт и дополнительную защиту при работе на участке.

Счастливчикам, которые выбрали бензопилу STIHL MS 230, MS 250 и их комфортные версии, достанется бесплатно еще один инструмент, который, несомненно, пригодится в хозяйстве – острая и эргономичная садовая пила STIHL. Она позволит с легкостью срезать ветви деревьев и кустарников. И, конечно, как и любая техника STIHL, отличается качеством и долговечностью.

При покупке легендарной пилы STIHL MS 361 вы получите профессиональную канистру для хранения топливной смеси и масла для пильной цепи, а также систему беспроливной заправки топлива. Эти приспособления просто незаменимы, ведь все необходимое для комфортной работы с инструментом всегда должно быть под рукой.

Практичные подарки от STIHL уже стали доброй традицией. Но их количество ограничено, так что советуем не тратить много времени на раздумья. Тем более, что ответ очевиден!

Изучить акционные предложения во всех подробностях вы можете в официальном магазине дилерской сети STIHL «Мир инструмента» по адресу: г. Лунинец, ул. Советская, 10/2 и ул. Привокзальная, павильон №23.

Оплата производится за наличный и безналичный расчет.

Не достает нужной суммы? Не беда! Прямо в магазине можно оформить товар в рассрочку, выбрав самое оптимальное предложение. На все группы предоставляется гарантия производителя от 1 до 3 лет.

«МИР ИНСТРУМЕНТА» – выгодное приобретение качественных товаров STIHL. Приходите и покупайте!

Наш адрес: г. Лунинец, ул. Советская, 10/2.
г. Лунинец, ул. Привокзальная, павильон №23.

Магазин работает: понедельник-пятница – с 08.30 до 18.00, суббота-воскресенье – с 8.30 до 14.00.

Телефоны: 8-029-954-05-25, 8-029-913-12-38, 8-(016-47)-62-0-15.

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ. ИП СВИБОВИЧ М.П.
УНП 290412738.



Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть