Семейное кафе «ЛИМОНАД» – место, где уютно каждому
Завочны клуб спажыўцоў

Семейное кафе «ЛИМОНАД» – место, где уютно каждому

Новое семейное кафе «ЛИМОНАД», расположенное по адресу г.Лунинец, ул. Красная 166а (здание бассейна «Дельфин») открыло свои двери жителям и гостям райцентра.

Владельцы кафе – сестры Марина, Юлия и Елена – выбрали уклон в создание семейной, уютной и теплой атмосферы и не прогадали. Территория кафе разделена на несколько зон: обеденную и игровые: для мальчишек с гаражом и большим выбором техники и для девчонок, где они смогут поиграть в дочки-матери, и почувствовать себя настоящими хозяюшками, готовя вкусный обед на детской кухне. Позаботились здесь и о самых маленьких посетителях, для которых разместили бизиборд – специальная доска для развития пальчиковой моторики. А еще здесь можно все семьёй поиграть в настольные игры. Зоны специально расположены по периметру, что позволяет родителям наблюдать за малышами, не вставая из-за столиков и наслаждаясь своим вкусным заказом и беседой с друзьями.

В обширном меню: пиццы, драники, вареники, пельмени, салаты, наггетсы, бургеры и картофель фри. Одних блинчиков предлагается с 8-ю видами начинки. Сладкоежки по достоинству оценят выпечку. Помимо ароматного кофе, чая, газированных напитков есть вкуснейшие лимонады – от классического цитрусового до взрывного ягодного, а также полюбившиеся детками молочные коктейли с самыми различными вкусами. В будни (кроме понедельника) с 11.30 до 14.30 заведение предлагает полноценные и разнообразные КОМБО ОБЕДЫ, которые включают в себя первое, второе и напиток всего за 5 рублей.

Еще один из форматов заведения – проведение Дней рождений, выпускных и различных других увлекательных и вкусных праздников.

— Заказав мероприятие у нас, родители получат праздник от оформления стола, фотозоны, до конкурсов и развлекательных программ, которые мы составляем в зависимости от возраста и потребностей детей. Учитывается подвижность ребенка, темперамент, увлечения — каждая мелочь, — говорят в заведении. – Помимо этого, в «ЛИМОНАД» есть собственный аниматор и костюмы для него. Хорошее настроение будет обеспечено на весь день, ведь улыбки маленьких посетителей– один из главных ориентиров нашей работы.

Не менее интересным временем препровождения станут различные мастер-классы, на которых наставники будут учить детей готовке, лепке из теста, рисованию. Для мамочек здесь планирую организовывать интересные встречи, ближайшая из которых запланирована с логопедом. О них желающих заранее оповестят на странице в инстаграмм и сайте.

Различные конкурсы и акции – еще одно преимущество семейного кафе «ЛИМОНАД». На сегодняшний день можно воспользоваться такими бонусами как: «Вкусный понедельник» (блинчики с шоколдной пастой +чашка кофе 200 мл всего за 3,50 рубля, «Время пить лимонады» (при заказе трех стаканов, четвертый бесплатно, «Молочные коктейли» (только по четвергам каждый второй милкшейк со скидкой 50 процентов) и многое другое. Подробнее ознакомиться с предложениями, а также услугами, меню,  скидками, акциями, различными конкурсами, почитать отзывы и многим другим можно на сайте: www.limonad-cafe.com и на странице в инстаграмм: limonad_cafe.

Семейное кафе «ЛИМОНАД» ждёт Вас!

АДРЕС: г. Лунинец, ул. Красная 166а (здание бассейна «Дельфин»)

ВРЕМЯ РАБОТЫ: Понедельник – 14.00-22.00

                                   Вторник-Воскресенье – 10.00-22.00

Санитарный день – первый понедельник месяца

САЙТ: www.limonad-cafe.com

ИНСТАГРАММ: limonad_cafe

КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН: +375259663412

* На правах рекламы.

ИП Кипцевич Е.Я. УНП 291533557

Теги



Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть