Чудеса в Новый год вместе с «Максалиной»!
Завочны клуб спажыўцоў

Чудеса в Новый год вместе с «Максалиной»!

На носу – долгожданный праздник, а вы все еще думаете, чем удивить родных, друзей, коллег? Магазин «Максалина» рад предложить подарок на любой случай!

Здесь найдете яркие и смешные подарки для друзей и коллег с замечательным чувством юмора, многофункциональные и оригинальные принадлежности и аксессуары на кухню хозяйкам, необычные презенты для настоящих мужчин, неповторимые сувениры и предметы интерьера, а также детали  для значимых и волнующих событий: свадьбы и рождения малыша.

Ценя комфорт клиентов, здесь стремятся сделать покупки максимально удобными и приятными. Только представьте: доставка подарка и охапки воздушных гелевых шаров на торжество, присутствовать на котором не можете, даст понять его виновнику, что отсутствие явилось не пренебрежением, а крайне веской причиной. И он непременно останется доволен и оценит по достоинству вашу заботу. Да-да, все верно, при необходимости сотрудники «МАКСАЛИНЫ» доставят подарки по нужному адресу! Также принимаются заявки на корпоративные подарки. Доступна к заказу услуга индивидуальной печати на шарах и метрики на стекле. А в скором времени здесь можно будет оформить заказ печати на майках, кружках, тарелках, магнитах и многом другом.

Новый год – один из самых долгожданных и любимых праздников детворы и взрослых. Любят его и в магазинах «МАКСАЛИНА», поэтому с радостью помогут воплотить все мечты в реальность.  Елки, гирлянды, мишура, украшения, рождественские венки и сказочные домики, символы праздника, оригинальные декорации на бутылки, карнавальные наряды, маски для детей и взрослых – все это и многое другое теперь в одном месте.

Мечтаете удивить гостей и соседей захватывающим салютом, но все еще находитесь в его поиске? В «МАКСАЛИНЕ» более 30 наименований фейерверков, петард, ракет, цветного дыма, хлопушек, фонтанов и бенгальских огней.

Знают здесь, как удивить и самых маленьких клиентов. В магазинах «МАКСАЛИНА» следят за современными тенденциями, поэтому предлагают только самые качественные и безопасные игрушки: интерактивные и развивающие, настольные, конструкторы, головоломки, наборы для творчества, канцелярские принадлежности, книги, одежда и обувь – все это порадует карапуза и сделает его праздник незабываемым.

Хотите порадовать доченьку или сыночка, крестников или племяшек, внучку или внучка личной встречей с самыми сказочными и долгожданными персонажами Нового года – Дедушкой Морозом и Снегурочкой? Тогда спешите! В «МАКСАЛИНЕ» вам с радостью помогут воплотить мечту ребенка в реальность! Чтобы воспользоваться данной услугой, нужно лишь заранее определить время приезда с консультантом, придя в магазин, либо же позвонив по телефону  8-044-475-44-55. Программа включает в себя поздравление Деда Мороза и Снегурочки, песни, хороводы, загадки, конкурсы и главный сюрприз – загадочный третий персонаж. Стоимость – 30 рублей. Спешите, свободных дат все меньше!

Так же в магазинах можно заранее приобрести красочное письмо для Дедушки Мороза, заполнив его вместе со своими детишками или порадовать карапуза волшебным ответом от сказочного героя. Будем рады видеть вас в наших магазинах и с радостью поможем превратить будни в праздник!

Но и это еще не все!
До 20 декабря проводится конкурс на лучший тематический рисунок «Дед Мороз и шарики». Работы принимаются в магазинах «МАКСАЛИНА»: г. Лунинец, ул. Красная, 69 (здание магазина «Хатні»); г. Лунинец, ул. Привокзальная, павильон №2 (возле магазина «Универмаг»).

Победитель определяется путем голосования в соцсетях на страницах в «Одноклассниках», «Вконтакте» и «Инстаграм». Главный приз – самокат, который победитель получит из рук Дедушки Мороза.

«МАКСАЛИНА» – ВСЕГДА ЧТО-ТО ОСОБЕННОЕ!

Адреса и время работы:
г. Лунинец, ул. Красная, 69
(здание магазина «Хатні») – с 08.00 до 19.00;

г. Лунинец, ул. Привокзальная, павильон №2
(возле магазина «Универмаг») – с 09.00 до 20.00.

Телефон 8-044-475-44-55.

Группы в социальных сетях: Вконтакте и Одноклассники.

Товары можно приобрести как за наличный, так и безналичный расчет.

Теги



Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть