Завочны клуб спажыўцоў

Надежный «Спутник» горожан

продовцыОткрытие магазина «Спутник» по ул. Мелиоративная в Микашевичах с воодушевлением восприняли жители прилегающих к нему улиц. Благодаря коллективу ЧУПП «Белсит» снялся вопрос с оперативным обеспечением продуктами питания одного из самых отдаленных городских микрорайонов и сократилось число пустующих строений.

Работа «Спутника» организована без выходных дней. Его посетители могут приобрести товары повседневного спроса (хлеб, молоко, сметану), различные мясные полуфабрикаты, колбасные и бакалейные изделия, кондитерскую продукцию, напитки и многое другое. Позаботились владельцы торгового объекта и о системе скидок для покупателей.
В планах ЧУПП «Белсит» – дальнейшая реставрация пустующего здания, общая площадь которого составляет почти 900 квадратных метров, и открытие большого магазина строительных материалов. А еще – благоустройство прилегающей территории, возведение автостоянки и масса других задумок, которые превратят давно заброшенное строение в современный торговый центр.
Все работы по реконструкции «Белсит» ведет собственными силами. Кроме того, осуществление такого социально-важного проекта позволит создать новые рабочие места, что особенно важно для молодого города.

 



Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть