Выборы-2018

Об образовании участковых избирательных комиссий

по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва

На основании статей 24, 34 и 35 Избирательного кодекса Республики Беларусь, рассмотрев протоколы, поступившие от трудовых коллективов организаций,  коллективов их структурных подразделений,  общественных объединений, собраний их первичных организаций, заявления граждан о выдвижении своих представителей в состав участковых избирательных комиссий по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва, Лунинецкий районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

Образовать участковые избирательные комиссии по выборам депутатов местных Советов депутатов  Республики Беларусь двадцать восьмого созыва в следующих составах:

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №1 (место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: город Лунинец, улица Давыдова, дом 19, здание клуба открытого акционерного общества  «Лунинецкий райагросервис», тел. 3-33-00) в количестве 5 человек:

  1. Бекеш Сергей Александрович, от Лунинецкой районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
  2. Бобровник Нина Григорьевна, от районной организации «Лунинецкий районный совет женщин» общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
  3. Кузьменчук Владимир Михайлович, от трудового коллектива администрации открытого акционерного общества «Лунинецкий райагросервис»;
  4. Савина Ирина Васильевна, от граждан путем подачи заявления;
  5. Ракович Иван Михайлович, от Лунинецкой районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь».

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №2 (место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: город Лунинец, улица Макаренко, дом 3, здание государственного учреждения образования «Средняя школа №3 г. Лунинца», тел. 4-56-46) в количестве 9 человек:

  1. Андрейковец Елена Николаевна, от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа №3 г. Лунинца»;
  2. Гриневич Любовь Константиновна, от граждан путем подачи заявления;
  3. Ивашкевич Игорь Николаевич, от граждан путем подачи заявления;
  4. Казимирова Софья Ивановна, от районной организации «Лунинецкий районный совет женщин» общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
  5. Касацкая Людмила Владимировна, от граждан путем подачи заявления;
  6. Кравченко Андрей Викторович, от Лунинецкой районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;
  7. Кухарчук Марина Георгиевна, от граждан путем подачи заявления;
  8. Хвостов Петр Евгеньевич, от первичной профсоюзной организации государственного учреждения образования «Средняя школа №3 г. Лунинца»;
  9. Якубас Татьяна Тимерхановна, от Лунинецкой районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь».

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №3 (место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: город Лунинец, улица Привокзальная, дом 4, здание Дома культуры железнодорожников, тел. 41-3-44) в количестве 9  человек:

  1. Горегляд Ванда Георгиевна, от граждан путем подачи заявления;
  2. Дроздович Анна Владимировна, от районной организации «Лунинецкий районный совет женщин» общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
  3. Каленкович Фаина Ивановна, от граждан путем подачи заявления;
  4. Климчук Нина Васильевна, от граждан путем подачи заявления;
  5. Мозырчук Александр Николаевич, от трудового коллектива филиала открытого акционерного общества «Берестей-ский пекарь» Лунинецкий хлебозавод;
  6. Олешкевич Наталья Григорьевна, от Лунинецкой районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;
  7. Ракович Михаил Александрович, от трудового коллектива хирургического отделения учреждения здравоохранения «Лунинецкая центральная районная больница»;
  8. Харитонович Вячеслав Евгеньевич, от граждан путем подачи заявления;
  9. Яковец Инга Васильевна, от Лунинецкой районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь».

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №4 (место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: город Лунинец, улица Гагарина, дом 13, здание государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г. Лунинца», тел. 4-56-36) в количестве 9 человек:

  1. Горегляд Михаил Федорович, от трудового коллектива учреждения образования «Лунинецкий государственный профессионально-технический колледж сельскохозяйственного производства»;
  2. Громыко Галина Владимировна, от районной организации «Лунинецкий районный совет женщин» общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
  3. Кислюк Андрей Николаевич, от граждан путем подачи заявления;
  4. Лавринович Ирина Александровна, от первичной профсоюзной организации государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г. Лунинца»;
  5. Лозюк Мария Николаевна, от Лунинецкой районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
  6. Маковский Антон Александрович, от Лунинецкой районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
  7. Новоселова Инна Николаевна, от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г. Лунинца»;
  8. Носкович Татьяна Константиновна, от граждан путем подачи заявления;
  9. Швед Юрий Михайлович, от граждан путем подачи заявления.

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №5 (место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: город Лунинец, улица Советская, дом 20, здание государственного учреждения «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва Лунинецкого райисполкома», тел. 6-25-67) в количестве 9 человек:

  1. Дашкевич Ольга Федоровна, от Лунинецкой районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
  2. Дейлид Галина Константиновна, от трудового коллектива филиала «Продтовары» Лунинецкого районного потребительского общества;
  3. Дырда Дмитрий Евгеньевич, от Лунинецкой районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
  4. Костюченко Алла Александровна, от трудового коллектива военного комиссариата Лунинецкого и Ганцевичского районов Брестской области;
  5. Марьина Галина Борисовна, от районной организации «Лунинецкий районный совет женщин» общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
  6. Скиба Сергей Степанович, от трудового коллектива инженерно-технических работников станции Лунинец транспортного республиканского унитарного предприятия «Барановичское отделение Белорусской железной дороги»;
  7. Скобельская Наталья Григорьевна, от граждан путем подачи заявления;
  8. Трушко Елена Григорьевна, от трудового коллектива Брестского филиала республиканского унитарного предприятия «Белтелеком» Лунинецкий районный узел электросвязи;
  9. Янковец Василий Викторович, от граждан путем подачи заявления.

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №6 (место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: город Лунинец, улица Лисовича, дом 5, здание государственного учреждения образования «Средняя школа №2 г. Лунинца», тел. 4-56-30) в количестве 12 человек:

  1. Городковец Николай Ефимович, от первичной профсоюзной организации государственного учреждения образования «Средняя школа №2 г. Лунинца»;
  2. Войтеховский Виктор Аркадьевич, от граждан путем подачи заявления;
  3. Головнич Людмила Ивановна, от первичной профсоюзной организации открытого акционерного общества «Берестейский пекарь» Лунинецкий хлебозавод;
  4. Дудорга Нина Васильевна, от трудового коллектива Лунинецкого районного узла почтовой связи Брестского филиала республиканского унитарного предприятия «Белпочта»;
  5. Ефименко Анатолий Михайлович, от трудового коллектива унитарного строительного предприятия «Передвижная механизированная колонна №7» открытого акционерного общества «Пинсксовхозстрой»;
  6. Калугина Ольга Сергеевна, от Лунинецкой районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
  7. Карпец Сергей Александрович, от граждан путем подачи заявления;
  8. Коцуба Инна Степановна, от Лунинецкой районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
  9. Милованова Екатерина Ивановна, от районной организации «Лунинецкий районный совет женщин» общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
  10. Пташец Людмила Николаевна, от граждан путем подачи заявления;
  11. Хавдеев Александр Петрович, от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа №2 г. Лунинца»;
  12. Харитонович Екатерина Ивановна, от граждан путем подачи заявления.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №7 (место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: город Лунинец, улица Чехова, дом 10а, административное здание учреждение образования «Лунинецкий государственный политехнический профессионально-технический колледж», тел. 2-57-51) в количестве 10 человек:

  1. Бовкунович Валентина Николаевна, от первичной профсоюзной организации работников учреждения образования «Лунинецкий государственный политехнический профессионально-технический колледж»;
  2. Гордиевич Ирина Александровна, от Лунинецкой районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
  3. Зылевич Сергей Владимирович, от трудового коллектива преподавателей учреждения образования «Лунинецкий государственный политехнический профессионально-технический колледж»;
  4. Ковалевич Инна Петровна, от первичной профсоюзной организации открытого акционерного общества «Полесье-электромаш»;
  5. Медведь Светлана Михайловна, от граждан путем подачи заявления;
  6. Милюк Татьяна Трофимовна, от районной организации «Лунинецкий районный совет женщин» общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
  7. Миронович Александр Алексеевич, от граждан путем подачи заявления;
  8. Некрашевич Ирина Геннадьевна, от трудового коллектива рабочих и служащих учреждения образования «Лунинецкий государственный политехнический профессионально-технический колледж»;
  9. Ольшевская Светлана Николаевна, от граждан путем подачи заявления;
  10. Павлюкевич-Жук Анна Валерьевна, от Лунинецкой районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь».

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №8 (место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: город Лунинец, улица Красная, дом 140, здание государственного учреждения образования «Средняя школа №4 г. Лунинца», тел. 2-64-27) в количестве 10 человек:

  1. Благодеров Александр Александрович, от Лунинецкой районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
  2. Борисевич Виктор Николаевич, от граждан путем подачи заявления;
  3. Волынчиц Ирина Сергеевна, от трудового коллектива администрации открытого акционерного общества «Полесьеэлектромаш»;
  4. Гулек Андрей Павлович, от Лунинецкой районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;
  5. Жук Ирина Ивановна, от районной организации «Лунинецкий районный совет женщин» общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
  6. Курилович Татьяна Ивановна, от первичной профсоюзной организации открытого акционерного общества «Полесьеэлектромаш»;
  7. Мельничук Наталья Николаевна, от граждан путем подачи заявления;
  8. Мерзлая Елена Владимировна, от трудового коллектива администрации государственного лесохозяйственного учреждения «Лунинецкий лесхоз»;
  9. Корчик Диана Николаевна, от Лунинецкой районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
  10. Скурко Сергей Владимирович, от граждан путем подачи заявления.

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №9 (место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: город Лунинец, улица Красная, дом 115, здание участка бытового обслуживания коммунального унитарного многоотраслевого производственного предприятия «Лунинецкое жилищно-коммунальное хозяйство», тел. 3-50-36) в количестве 9 человек:

  1. Бурлак Алексей Алексеевич, от Лунинецкой районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
  2. Еременко Людмила Петровна, от граждан путем подачи заявления;
  3. Романович Юрий Николаевич, от трудового коллектива инженерно-технических работников коммунального унитарного предприятия водопроводно-канализационного хозяйства «Водоканал»;
  4. Сулименко Анна Анатольевна, от трудового коллектива участка бытового обслуживания коммунального унитарного многоотраслевого производственного предприятия жилищно-коммунального хозяйства «Лунинецкое жилищно-коммунальное хозяйство»;
  5. Тельпук Ольга Ивановна, от граждан путем подачи заявления;
  6. Черненко Сергей Вячеславович, от Лунинецкой районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;
  7. Швед Павел Александрович, от граждан путем подачи заявления;
  8. Яблуновская Татьяна Ивановна, от районной организации «Лунинецкий районный совет женщин» общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
  9. Яроцкая Светлана Владимировна, от Лунинецкой районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №10 (место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: город Лунинец, улица Чапаева, дом 54, здание государственного учреждения образования «Гимназия г. Лунинца», тел. 3-80-32) в количестве 9 человек:

  1. Березко Наталья Николаевна, от первичной профсоюзной организации государственного учреждения образования «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации г. Лунинца»;
  2. Головнич Лариса Анатольевна, от трудового коллектива администрации открытого акционерного общества «Полесьеэлектромаш»;
  3. Грушевский Александр Александрович, от первичной профсоюзной организации государственного учреждения образования «Гимназия г. Лунинца»;
  4. Масло Анна Сергеевна, от граждан путем подачи заявления;
  5. Тельпук Наталья Александровна, от Лунинецкой районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
  6. Трегубова Нина Борисовна, от трудового коллектива государственного учреждения образования «Гимназия г. Лунинца»;
  7. Профит Алла Владимировна, от граждан путем подачи заявления;
  8. Романчук Ирина Петровна, от районной организации «Лунинецкий районный совет женщин» общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
  9. Сайко Виктор Александрович, от граждан путем подачи заявления.

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №11 (место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: город Лунинец, улица Красная, дом 160б, здание государственного учреждения «Дет-ско-юношеская спортивная школа по зимним видам спорта «Олимп-2011» г. Лунинец», тел. 3-52-77) в количестве 9 человек:

  1. Бирило Федор Алексеевич, от Лунинецкой районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
  2. Дубойская Наталья Ивановна, от районной организации «Лунинецкий районный совет женщин» общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
  3. Зиновенко Татьяна Васильевна, от граждан путем подачи заявления;
  4. Зыщик Александра Георгиевна, от Лунинецкой районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;
  5. Игнаткевич Сергей Васильевич, от граждан путем подачи заявления;
  6. Ковшик Дмитрий Владимирович, от трудового коллектива Лунинецкого филиала республиканского унитарного предприятия «Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру»;
  7. Никонова Татьяна Ивановна, от Лунинецкой районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
  8. Санюкович Михаил Николаевич, от трудового коллектива государственного учреждения «Детско-юношеская спортивная школа по зимним видам спорта «Олимп-2011» г. Лунинец»;
  9. Свибович Александр Алексеевич, от граждан путем подачи заявления.

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №12 (место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: город Лунинец, улица М.Богдановича, дом 4, административное здание учреждения здравоохранения «Лунинецкая центральная районная больница», тел. 6-28-97) в количестве 5 человек:

  1. Воврук Татьяна Федоровна, от районной организации «Лунинецкий районный совет женщин» общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
  2. Елизова Людмила Никифоровна, от трудового коллектива Лунинецкой поликлиники учреждения здравоохранения «Лунинецкая центральная районная больница»;
  3. Кулеш Жанна Леонидовна, от трудового коллектива терапевтического отделения учреждения здравоохранения «Лунинецкая центральная районная больница»;
  4. Ракович Анатолий Александрович, от трудового коллектива инфекционного отделения учреждения здравоохранения «Лунинецкая центральная районная больница»;
  5. Сухарева Лариса Казимировна, от Лунинецкой районной организации Белорусского общества Красного Креста.

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №13 (место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: деревня Боровцы, улица Комсомольская, дом 24а, здание Боровецкого сельского клуба, тел. 5-30-08) в количестве 7 человек:

  1. Бабич Елена Владимировна, от Лунинецкой районной организации Белорусского общества Красного Креста;
  2. Бовкунович Лилия Константиновна, от трудового коллектива государственного учреждения образования «Дятловичская средняя школа»;
  3. Бовкунович Мария Владимировна, от районной организации «Лунинецкий районный совет женщин» общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
  4. Брезина Валентина Петровна, от Лунинецкой районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
  5. Брезина Наталья Ивановна, от трудового коллектива Дятловичского лесничества государственного лесохозяйственного учреждения «Лунинецкий лесхоз»;
  6. Бусько Ольга Адамовна, от первичной профсоюзной организации государственного учреждения образования «Дятловичский ясли-сад»;
  7. Ракович Людмила Григорьевна, от граждан путем подачи заявления.

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №14 (место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: агрогородок Дятловичи, улица Коммунистическая, дом 5, здание Дятловичского центрального сельского Дома культуры, тел. 92-2-36) в количестве 11 человек:

  1. Бузынчик Галина Константиновна, от первичной профсоюзной организации коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Дятловичский»;
  2. Конопацкая Елена Александровна, от граждан путем подачи заявления;
  3. Конопацкая Елена Андреевна, от Лунинецкой районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
  4. Кузьмич Вячеслав Дмитриевич, от трудового коллектива государственного учреждения образования «Дятловичская средняя школа»;
  5. Латовчиц Ольга Ивановна, от трудового коллектива государственного учреждения образования «Дятловичский ясли-сад»;
  6. Носкович Людмила Ивановна, от Лунинецкой районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
  7. Рыжук Елена Николаевна, от Лунинецкой районной организации Белорусского общества Красного Креста;
  8. Стрельченя Жанна Николаевна, от районной организации «Лунинецкий районный совет женщин» общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
  9. Хомич Руслан Владимирович, от граждан путем подачи заявления;
  10. Черноокая Валентина Илларионовна, от граждан путем подачи заявления;
  11. Яскевич Елена Денисовна, от граждан путем подачи заявления.

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №15 (место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: сельский населенный пункт Дятловичи, улица Восточная, дом 5л, административное здание государственного лесохозяйственного учреждения «Лунинецкий лесхоз» деревообрабатывающий цех Дятловичи, тел. 5-51-45) в количестве 7 человек:

  1. Грушевский Николай Иванович, от трудового коллектива деревообрабатывающего цеха «Дятловичи» государственного лесохозяйственного учреждения «Лунинецкий лесхоз;
  2. Дырда Инна Николаевна, от Лунинецкой районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
  3. Жук Валентина Саввична, от первичной профсоюзной организации государственного учреждения образования «Дятловичская средняя школа»;
  4. Конопацкая Елена Петровна, от районной организации «Лунинецкий районный совет женщин» общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
  5. Кохович Вячеслав Николаевич, от граждан путем подачи заявления;
  6. Коцуба Инна Алексеевна, от трудового коллектива государственного учреждения образования «Дятловичская средняя школа»;
  7. Коцуба Людмила Александровна, от граждан путем подачи заявления.

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования №16 (место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: агрогородок Вулька 1, улица Новая, дом 21, здание Вульковского 1 Центра культуры и народного творчества, тел. 73-2-44) в количестве 9 человек:

  1. Гелец Александра Степановна, от трудового коллектива администрации коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Хвоецкое»;
  2. Клевцевич Мария Антоновна, от трудового коллектива полеводческой бригады коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Хвоецкое»;
  3. Кожановская Надежда Ивановна, от районной организации «Лунинецкий районный совет женщин» общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
  4. Лобко Мария Николаевна, от первичной профсоюзной организации коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Хвоецкое»;
  5. Мелюх Ольга Федоровна, от Лунинецкой районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
  6. Рыбчинский Александр Иванович, от граждан путем подачи заявления;
  7. Сорока Елена Владимировна, от граждан путем подачи заявления;
  8. Трухнова Инна Васильевна, от граждан путем подачи заявления;
  9. Харкевич Роман Степанович, от Лунинецкой районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

 

Показать больше

Похожие статьи

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть