Ведется прием заявок на конкурс детской журналистики
Конкурс

Ведется прием заявок на конкурс детской журналистики

Факультет журналистики Белорусского государственного университета при поддержке Министерства информации, Министерства образования, управления идеологической работы, культуры и по делах молодежи Минского областного исполнительного комитета, ОО «Белорусский союз журналистов» и во взаимодействии с редакциями СМИ проводит республиканский фестиваль-конкурс детской журналистики «Старт».

В 2019 году в качестве сетевого издания зарегистрирован интернет-ресурс mediana.by. Информационный портал создан с целью информирования журналистского сообщества об актуальных событиях в окружении белорусского медиапространства, а также призван оказать помощь молодым журналистам-новичкам.

Сейчас ведется прием заявок на участие в конкурсе «Старт». К рассмотрение, согласно с положением, принимаются только опубликованные материалы. Все желающие могут разместить свои произведения в соответствующей рубрике интернет-ресурса
mediana.by.

Для этого можно выслать печатный материал (с пометкой: конкурс публикаций) на : . При этом обязательно указать свои фамилию, имя, отчество, возраст, город проживания и название учреждения образования.



Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть