«Калядны цуд». Турнир по мини-футболу состоялся в Лунинце
КонкурсНовости районаОбществоОбразованиеСпорт

«Калядны цуд». Турнир по мини-футболу состоялся в Лунинце

Турнир по мини-футболу «Калядны цуд» 13 января собрал в спортивном зале ДЮСШ райисполкома 6 команд из Столина (2), Парахонска, Иваново, Барановичей и Лунинца.

Участники – юные футболисты 2015-2016 годов рождения. Во время торжественного открытия с приветственным словом выступила заведующий сектором спорта и туризма райисполкома Оксана Кулакевич.
 
В результате многочасовой борьбы победителями стали гости из Барановичей. На втором и третьем местах разместились юные футболисты Столинщины. Лунинчане остановились в шаге от пьедестала – четвертое место. На пятом и шестом – Иваново и Парахонск.

Лучшим игроком в команде хозяев стал Роман Орехва. Во время церемонии закрытия соревнований памятными статуэтками как лучшие футболисты 2023 года награждены воспитанники ДЮСШ Лунинецкого райисполкома: Матвей Мацкевич, Егор Муравейко, Даниил Кохович, Роман Юрко, Михаил Симонов, Умар Кильдияров и Яков Сайко.

 Администрация и тренеры спортивной школы выражают огромную благодарность спонсорам турнира – клубу робототехники «Роббо» и ИП Татьяне Мацкевич.

Елена Данилович

Подписывайтесь на наш канал в Telegram




Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть