Кто стал лучшим в новогоднем украшении Лунинецкого района?
КонкурсМикашевичиНовости районаОбщество

Кто стал лучшим в новогоднем украшении Лунинецкого района?

Подведены итоги ежегодного смотра-конкурса на лучшее новогоднее и рождественское оформление объектов и территорий Лунинецкого района. Решением райисполкома №136 от 26.01.2024 г. определен список победителей по номинациям.

Среди сельсоветов лучшими признаны: Дятловичский, Редигеровский и Вульковский. Среди частных домовладений победителями стали Ирина Захарчук (г. Лунинец, ул. Лесная, 36-1), Валентина Конопацкая (г. Лунинец, ул. Чапаева, 107) и Василий Коцуба (аг. Дятловичи, ул. Гагарина, 17).
В номинации «Лучшее новогоднее оформление среди организаций всех форм собственности, предпринимателей, принявших участие в оформлении мест общего пользования (площадей, скверов, улиц и др.)», отмечены индивидуальные предприниматели Лидия Деменкова и Ольга Павлович, а также район газоснабжения филиала «Пинского производственного управления» РУП «Брестоблгаз».

В число победителей по оформлению собственных территорий среди коммерческих организаций и индивидуальных предпринимателей вошли ОАО «Лунинецкий молочный завод», КУП ВКХ «Водоканал», РУПП «Гранит», ПЧУП «Виктория», ЧТУП «Еврорейс», ОАО «Вульковский рассвет».
Среди некоммерческих организаций лучшими признаны: детский сад №10 г. Лунинца, детский сад №1 г. Микашевичи, гимназия г. Лунинца им. Н.П. Анцукевича и Лунинецкая центральная районная больница.
Победители смотра-конкурса будут награждены дипломами и денежной премией.

– Мы говорим огромное спасибо не только победителям, но и всем, кто принимал участие в украшении городов и населенных пунктов района, подарил надежду, поднял настроение, и вернул веру в сказку, – говорит начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства ЖКХ райисполкома Екатерина Милованова. – Новый год всегда был и будет самым душевным и теплым праздником, а значит, должны происходить настоящие чудеса. И они происходили благодаря вам. Праздничное настроение создавали сверкающие разными цветами окна домов, витрины магазинов, фасады зданий, нарядные игрушки и малые архитектурные формы, которые радовали жителей и гостей Лунинетчины. Мы выражаем признательность предприятиям, организациям и учреждениям, которые подарили ощущения праздника, заряжая положительными эмоциями на месяц вперед. Хотим сказать спасибо всем, кто любит Новый год и Рождество, старается создать праздничное настроение не только себе, но и окружающим!

Подписывайтесь на наш канал в Telegram



Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть