Версия для слабовидящих
RU
BY
Лунинец online

Лунинчане отправились на выставку «Моя Беларусь» в Минск

Лунинчане отправились на выставку «Моя Беларусь» в Минск

Лунинчане отправились на выставку «Моя Беларусь» в Минск

Работники Лунинецкого лесхоза посетили выставку «Моя Беларусь» в Минском международном выставочном центре BELEXPO.

Участники познакомились с передовыми достижениями страны в различных отраслях, совершили виртуальные путешествия по регионам, окунулись в национальные традиции и открыли для себя много нового.

Поездка стала отличной возможностью для обмена впечатлениями, вдохновения на новые идеи и укрепления командного духа.

По информации Лунинецкого лесхоза

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

← Предыдущая новость Следующая новость →