Лунинчане связывают жизнь с творчеством
КультураНовости районаОбществоМолодежьОбразование

Лунинчане связывают жизнь с творчеством

В городском Доме культуры Лунинца выступил народный оркестр белорусских народных инструментов Барановичского государственного музыкального колледжа (художественный руководитель Хачковская Елена Яковлевна).

Очень приятно было смотреть на выпускницу детской школы искусств Лунинца 2021 года Александру Емельянович, которая принимала участие в концерте и показала свои дирижёрские способности в работе с оркестром. 

Очень приятно видеть, как выпускники школы связывают свою дальнейшую жизнь с музыкальным творчеством и достигают определённого успеха.

Выступление продемонстрировало высокий уровень профессионального мастерства, слушатели концерта смогли прикоснуться к истинному искусству, которое не оставило равнодушных.

Администрация детской школы искусств Лунинца

Подписывайтесь на наш канал в Telegram



Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть