Версия для слабовидящих
RU
BY
Лунинец online

"Парус детства" Дарьи Муравейко из Лунинца

"Парус детства" Дарьи Муравейко из Лунинца

"Парус детства" Дарьи Муравейко из Лунинца

"Парус детства" - под таким названием в уютном концертном зале Лунинецкой детской школы искусств прошёл сольный концерт выпускницы струнно-народного отделения по классу цимбал Дарьи Муравейко.

Сольный концерт Дарьи - итог длительной кропотливой работы музыканта и его учителя Елены Чурсановой.

Далеко не каждый сможет осилить такую нагрузку. Это по силе только перспективным юным музыкантам, в определенной степени обладающим и одарённостью, и целеустремленностью. За время подготовки к различным конкурсам у Дарьи накопился интересный репертуар, который и составил программу концерта. Это произведения различных жанров - от классики до современных обработок белорусских авторов.

Огромное спасибо хочется сказать концертмейстеру Ольге Курилович за помощь в проведении концерта. На мероприятии присутствовала заведующий сектором культуры Лунинецкого райисполкома Татьяна Ливинец, которая вручила концертмейстеру Благодарственное письмо от сектора культуры.

Огромное спасибо вдохновителю заведующему струнно-народным отделением Наталье Юрцевич, а также учителям фортепианного отделения Валентине Савинкиной и Татьяне Колешко.

Информация ДШИ Лунинца

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

← Предыдущая новость Следующая новость →