Праздник на льду устроили в Лунинце
КультураНовости районаОбщество

Праздник на льду устроили в Лунинце

У коллектива Лунинецкого РОВД много традиций. Из года в год они бережно сохраняются, приумножаются и способствуют сплочению личного состава райотдела.

Одна из них заключается в организации совместного семейного досуга. Спортивные праздники, творческие мероприятия, экскурсии и поездки всегда находят отклик у стражей правопорядка и членов их семей.

– Такое времяпрепровождение объединяет коллектив, поднимает настроение, что способствует более продуктивной работе, – отмечает начальник Лунинецкого РОВД Виталий Хвесько. – Трудовые будни зачастую отнимают много времени и сил, поэтому здорово собраться вместе, чтобы сбросить груз накопившейся усталости и побыть с близкими людьми и единомышленниками!

Очередной семейный праздник лунинецкие правоохранители провели на ледовой арене «Олимп».

Больше всего радовались в этот день дети. Вместе с папами и мамами они с удовольствием катались на коньках. По их искрящимся улыбкам было понятно, что мероприятие удалось.

– Формула счастья проста: когда семья вместе, душа на месте. А по-другому и быть не может, – заметил старший оперуполномоченный ОУР майор милиции Николай Ханцевич, который пришел на праздник вместе с женой Ириной, а также 8-летним сыном Серафимом и 3-летней дочкой Софией. – Ведь близким так необходимы забота и внимание, а детям – еще и хороший пример. Безусловно, лучшим подарком для нас, участников дня коллективного отдыха, стало хорошее настроение. Мы любим такие мероприятия за их чудесную атмосферу и позитив.

Александр ЯКОВЕЦ, заместитель начальника РОВД.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram



Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть