28 марта районный субботник состоится на Лунинетчине
МикашевичиНовости районаОбщество

28 марта районный субботник состоится на Лунинетчине

28 марта пройдет районный субботник. Это определено решением Лунинецкого районного исполнительного комитета от 25 марта 2026 года №476.

Основные усилия будут направлены на благоустройство и приведение в надлежащее состояние объектов, собственных и прилегающих территорий предприятий, организаций, учреждений, территорий гаражно-строительных, жилищно-строительных потребительских кооперативов, населенных пунктов.

Лунинецкий райисполком приглашает трудовые коллективы всех форм собственности, членов кооперативов и жителей района принять активное участие в наведении порядка на земле. Особое внимание следует уделить уборке мусора, сухой растительности, побелке деревьев и ремонту ограждений.

Наша общая задача – сделать наш район чистым, уютным и благоустроенным к весеннему сезону. Только совместными усилиями мы сможем создать комфортную среду для жизни и отдыха жителей Лунинетчины!

Подписывайтесь на наш канал в Telegram



Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть