Более 90 тыс. руб. выделено лесхозами Брестчины на подготовку детей к школе
МикашевичиНовости районаОбщество

Более 90 тыс. руб. выделено лесхозами Брестчины на подготовку детей к школе

Лесохозяйственные учреждения Брестской области активно поддержали своих работников в подготовке детей к школе. В этом году особое внимание уделялось многодетным семьям, которые нуждаются в дополнительной помощи. 

В рамках коллективных договоров наниматели оказали материальную поддержку, чтобы облегчить финансовую нагрузку на семьи. Заместитель руководителя организации по идеологической работе Брестского ГПЛХО Татьяна Самойлович отметила, что значительные средства направлены именно на помощь самым уязвимым категориям работников.

В лесхозах региона зарегистрировано более трёхсот многодетных семей. Наибольшее количество многодетных семей зарегистрировано в Столинском (41), Телеханском (33), Пинском (29) и Лунинецком (27) лесхозах. В целом на подготовку детей из многодетных семей было выделено более 90 тысяч рублей.

По информации Брестского ГПЛХО

Подписывайтесь на наш канал в Telegram



Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть