Версия для слабовидящих
RU
BY
Лунинец online

Гости из России принимают участие в праздничных мероприятия по случаю Дня города Микашевичи

Гости из России принимают участие в праздничных мероприятия по случаю Дня города Микашевичи

Гости из России принимают участие в праздничных мероприятия по случаю Дня города Микашевичи

Представители Краснинского муниципального района Липецкой области Российской Федерации в рамках установившихся партнерских отношений посетили Микашевичи.

Делегацию возглавляет глава администрации Краснинского муниципального района Сергей Поляков. Сегодня гости из Российской Федерации посетили РУПП «Гранит» и обсудили вопросы, касающиеся партнерский отношений, за круглым столом с сенатором, генеральным директором РУПП «Гранит» Эдуардом Гаврилковичем.

– Обсуждение новых возможностей взаимодействия молодежи в публичных сферах подтолкнуло участников к поиску свежих форматов сотрудничества, направленных на укрепление дружбы и обмен опытом между городами-побратимами, – прокомментировал встречу Эдуард Геннадьевич. – Такой диалог открывает перспективы для совместных культурных, образовательных и социальных проектов, способных развивать лидерские качества и гражданскую активность молодежи обеих территорий.

Позже гости из российского региона вместе с председателем горисполкома Александром Дедовичем возложили цветы к Братской могиле на площади Коржа.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

← Предыдущая новость Следующая новость →