Матерей и отцов чествуют в Микашевичах
МикашевичиНовости районаОбщество

Матерей и отцов чествуют в Микашевичах

В эти прохладные дни в Микашевичском горисполкоме царит особенное тепло. В рамках Недели родительской любви здесь чествуют матерей и отцов. 

Руководитель города гранитодобытчиков Александр Дедович первый приветственный адрес с самыми наилучшими пожеланиями, а также подарки и сладкие угощения от представителей депутатского корпуса и исполнительной власти вручил многодетной маме Анастасии Приборович. А еще сегодня, 14 октября, горожанке торжественно вручили свидетельство о рождении четвертого ребенка. Теперь у них с мужем Андреем, помимо троих сыновей Матвея, Арсения и  Захара, растет дочь Валерия. 

Много теплых слов из уст Александра Дедовича звучало и при встрече с семьей «гранитовцев». Шкуты –  инженер-программист Ирина Георгиевна и мастер по ремонту электрооборудования Василий Алексеевич, идут по жизни уже 15 лет и воспитывают 4 детей. 

Активно совмещают трудовую деятельность с родительскими обязанностями и работники ОАО «Спецжелезобетон», которые также будут принимать искренние поздравления от имени депутатского корпуса и местной исполнительной власти.  Среди них – слесарь КИПиА Александр Смородский. Он со своей «второй половинкой» Анастасией Андреевной заботятся о четверых детях.

Пять раз – отец!  Это о формовщике изделий и конструкций Викторе Абрамчуке.

Мир и согласие царят в семье Вихровых – водителя погрузчика «Спецжелезобетона» Сергея Ивановича и продавца райпо Анны Григорьевны. Их нежные чувства получили продолжение в четверых детках.

Наталья Лялюк

Подписывайтесь на наш канал в Telegram



Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть