Новая СШ №1 Лунинца: что ждёт учеников и учителей?
МикашевичиНовости районаОбществоМолодежьОбразование

Новая СШ №1 Лунинца: что ждёт учеников и учителей?

В День знаний состоится открытие обновленной средней школы №1 Лунинца. По существу, построено новое знание! 

Школа рассчитана на 660 учащихся и соответствует современным стандартам. Здание состоит из нескольких корпусов, соединенных коридорами-галереями. Просторные классы, широкие рекреации, современный пищеблок с обеденной зоной и буфетом – все это создает комфортные условия для учебы и отдыха.

Учреждение образования полностью приспособлено для детей с ограниченными возможностями: здесь предусмотрен лифт и удобные переходы.

Отдельная часть здания – настоящий спортивный комплекс, который включает залы для гимнастики, хореографии и игровых видов спорта.

Современные классы, удобная инфраструктура и внимание к деталям – все это делает ее не просто зданием, а настоящим образовательным центром.

Продолжение — Обновление СШ №1 Лунинца стало своеобразным подарком к 175-летию одного из старейших учреждений образования региона

Подписывайтесь на наш канал в Telegram



Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть