Новый руководитель в КСУП «Городокский» Лунинецкого района
МикашевичиНовости районаОбществоЭкономикаАгропром

Новый руководитель в КСУП «Городокский» Лунинецкого района

Директором коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия назначен Валерий Ковалец. Коллективу хозяйства нового руководителя представил председатель районного исполнительного комитета Александр Савина. Он отметил:

– Валерий Павлович имеет богатый опыт работы в ветеринарной медицине, на всех должностях проявлял себя как умелый и ответственный специалист. Есть полная уверенность, что благодаря этим качествам, он справится с задачами, стоящими перед сельскохозяйственным предприятием, и вместе со слаженной командой КСУП «Городокский» достижения приумножатся. На данный момент экономические показатели здесь стабильные, есть все возможности для дальнейшего развития.

Малая родина Валерия Павловича – агрогородок Лобча Лунинецкого района. Родился 05.11.1977 года. После окончания Витебской государственной академии ветеринарной медицины в 2002-м приступил к обязанностям ветеринарного врача-бактериолога в Лунинецкой районной ветеринарной станции. С 2008-го работал в Пинском пограничном контрольном ветеринарном пункте государственного учреждения «Белорусское управление государственного ветеринарного надзора на государственной границе и транспорте». Начинал с должности ветеринарного врача без категории, через 3 года был назначен ведущим ветеринарным врачом, а с 2018 года и по настоящее время трудился в должности начальника.

Мария Ярохович

Подписывайтесь на наш канал в Telegram



Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть