Об итогах социально-экономического развития Лунинецкого района
МикашевичиНовости районаОбществоАктуально

Об итогах социально-экономического развития Лунинецкого района

Сегодня, 8 февраля, в малом зале райисполкома состоялось очередное заседание Лунинецкого районного исполнительного комитета.

Провел его руководитель района Александр Савина, а участие в нем приняли представители Комитета государственного контроля Республики Беларусь: заместитель председателя Станислав Наркевич, председатели КГК: Брестской области – Оксана Цылько и Пинского МКГК– Виктор Гордич.

 С докладами по вопросу итогов социально-экономического развития района в 2023 году и задачах на 2024-й выступили заместители председателя райисполкома Павел Вабищевич (курирует сферу промышленности, транспорта, торговли и бытовых услуг), Иван Грицкевич (агропромышленный комплекс, управление сельского хозяйства и продовольствия), Сергей Черненко (строительство, дорожное и жилищно-коммунальное хозяйство, топливно-энергетический комплекс, связь) и Анатолий Захаркевич (образование, культура, здравоохранение, социальная защита, спорт и туризм).

Темой выступления начальника финансового отдела Сергея Бойко стали итоги исполнения бюджета за прошлый год и задачи по его обеспечению в текущем.

Подробности читайте в ближайших номерах «ЛН».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram



Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть