Объявлен месячник по благоустройству в Лунинецком районе
МикашевичиНовости районаОбщество

Объявлен месячник по благоустройству в Лунинецком районе

Месячник по благоустройству, обеспечению надлежащего санитарного порядка и озеленению на территориях населенных пунктов Лунинецкого района пройдет с 21 марта по 20 апреля. Райисполкомом принято соответствующее решение №437 от 15.03.2024 г.

Наш край всегда радовал жителей и гостей ухоженными улицами, площадями, скверами и дорогами. Поэтому в общих интересах и силах помочь малой родине вновь приобрести привлекательность. Хочется верить, что вклад в общее дело внесут трудовые коллективы, общественные объединения, все граждане, которые из года в год проявляют активность и заинтересованность.

Дорогие земляки! Наведите порядок в своем дворе, подъезде, улице, на территории предприятия. Присоединяйтесь к посадке деревьев и кустарников, благоустройству мемориальных комплексов, воинских и других захоронений. К 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне ваш вклад в общее дело будет иметь неоценимое значение!

Лунинетчина – дом, который мы, как старательные хозяева, хотим видеть уютным, комфортным и ухоженным. Он нуждается в нашей заботе. Давайте приложим все усилия, чтобы сделать малую родину еще более чистой и красивой!

Подписывайтесь на наш канал в Telegram



Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть