РУПП «Гранит» приглашает будущих целевиков на День открытых дверей в вузы и колледжи
МикашевичиНовости районаОбществоМолодежьОбразованиеЭкономикаПромышленность

РУПП «Гранит» приглашает будущих целевиков на День открытых дверей в вузы и колледжи

21 марта по всей стране пройдет Единый день открытых дверей в учреждениях профессионально- технического, среднего- специального и высшего образования. Одно из крупнейших промышленных предприятий страны – РУПП «Гранит» – примет непосредственное участие в мероприятии, чтобы рассказать абитуриентам о возможностях целевого обучения.

Представители РУПП «Гранит» будут работать на четырех ключевых площадках:

· Лунинецкий государственный политехнический колледж;

· Солигорский горно-химический колледж;

· Минский радиотехнический колледж;

· Белорусский национальный технический университет (БНТУ).

О чем расскажут?

Специалисты предприятия ответят на все вопросы будущих студентов и их родителей. Главная тема – поступление на условиях целевой подготовки. 

Абитуриенты смогут узнать:

· о перечне востребованных специальностей;

· об условиях заключения целевого договора;

· о социальной поддержки студентов-целевиков предприятия;

· о первом рабочем месте.

Целевая подготовка позволяет студенту не только получить гарантированное распределение, но и обеспечивает прохождение практики непосредственно на производстве, что позволит адаптироваться к будущей работе еще во время учебы.

РУПП «Гранит» приглашает абитуриентов и их родителей посетить указанные учебные заведения 21 марта и сделать первый шаг к построению успешной карьеры в горной промышленности.

Информация РУПП "Гранит"

Подписывайтесь на наш канал в Telegram



Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть