Сотрудники милиции устроили семейно-спортивный праздник в Лунинецком районе
МикашевичиНовости районаОбщество

Сотрудники милиции устроили семейно-спортивный праздник в Лунинецком районе

В рамках мероприятий, приуроченных к 80-летию Великой Победы, на территории оздоровительного лагеря " Спутник", на берегу озера Белое, проведена  III Ассамблея Лунинецкого РОВД. Это семейно-спортивный праздник, который объединил взрослых и детей.

Были возложены цветы к памятнику установленному у озера жителям деревни и партизанам, убитым в январе 1944 года немецко-фашистскими захватчиками, с участием заместителя председателя Лунинецкого районного исполнительного комитета Павла Вабищевича и настоятеля Храма Покрова пресвятой Богородицы - иерея Александра Вабищевича.

Открыл мероприятие в летнем амфитеатре лагеря вриод начальника отдела подполковник милиции Евгений Чижик.
 
В концертной программе приняли участие сотрудники отдела вместе со своими детьми, а также работники Лунинецкого ГДК. Продолжилось мероприятие волейбольными играми, перетягиванием каната. Дети принимали активное участие в лазертаге, работали аниматоры, ростовые фигуры,  выездная торговля, всех угощали "солдатской кашей.
 
Победители в различных номинациях были награждены кубками и подарками. А завершилось мероприятие танцевальной программой.

Информация ОВД Лунинецкого райисполкома

Подписывайтесь на наш канал в Telegram 



Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть