Умеют же работать! Одни из лучших в Лунинецком районе
В рамках республиканской профсоюзной акции «Наш животновод» председатель Лунинецкого райкома профсоюза работников АПК Ольга Ермоленок побывала в сельскохозяйственном унитарном предприятии «Межлесское».
На животноводческих объектах хозяйства трудятся опытные и умелые работники, которые ответственно относятся к своим обязанностям. Показатели по производству молока здесь самые высокие в Лунинецком районе. Удой на одну корову за 2024 год в среднем составил 10 тысяч килограммов.
Ольга Владимировна встретилась с тружениками, поинтересовалась условиями труда, пожелала крепкого здоровья, счастья и успехов в дальнейшей работе. Благодарственными письмами и ценными подарками отмечены животноводы Елена Кишкевич и Ольга Левшиц, оператор машинного доения Юлия Муравейко.
Мария Ярохович
Подписывайтесь на наш канал в Telegram