В Лунинце наградили представителей коммунальной сферы (фоторепортаж)
МикашевичиНовости районаОбществоАктуальноЭкономикаПромышленность

В Лунинце наградили представителей коммунальной сферы (фоторепортаж)

Торжественное мероприятие, посвященное Дню работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства состоялось в Лунинецком ГДК.

Первым слова благодарности и признательности им выразил председатель районного исполнительного комитета Александр Савина, который отметил, что это один из важнейших профессиональных праздников, поскольку отрасль ЖКХ касается каждого жителя региона и всей страны в целом. К поздравлениям присоединились председатель районного Совета депутатов Владимир Ковалевич и заместитель председателя райисполкома Сергей Черненко.

Руководители предприятий и председатели первичных профсоюзных организаций адресовали слова благодарности коллегам, коллективам и ветеранам. Пожелали всем успехов в достижении стоящих приоритетных задач, стабильной и плодотворной работы по обеспечению комфортной жизни населения.

Среди тех, кто получил высшую оценку своей работы, – сантехники, маляры, электромонтеры, слесари, уборщики, водители спецавтотранспорта, инженеры, механики, рабочие зеленого строительства, электрогазосварщики, диспетчеры, операторы. Их наградили почетными грамотами, благодарностями. А уборщику территорий участка благоустройства Лунинецкого ЖКХ Светлане Григиной и начальнику участка водоотведения Лунинецкого водоканала Андрею Орехва вручены нагрудные знаки «Ганаровы работнік жыллёва-камунальнай гаспадаркі».

Прекрасным подарком для всех, кто собрался в зале ГДК, стал концерт с участием лучших танцевальних и вокальных коллективов и солистов района.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram







Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть