В Лунинце продолжают дарить радость детям!
МикашевичиНовости районаОбщество

В Лунинце продолжают дарить радость детям!

Сотрудники надзорных ведомств района и воинских частей г. Лунинца побывали в гостях у воспитанников социально-педагогического центра.

К масштабной новогодней акции «Наши дети» присоединились работники прокуратуры, отдела Следственного комитета, РОВД, РОЧС, отдела принудительного исполнения, военнослужащие.

Уже стало доброй традицией накануне любимого праздника детей и взрослых приезжать в социальный приют. Для мальчиков и девочек приготовили подарки: полотенца, кружки, гигиенические принадлежности, пледы, мягкие игрушки – словом, все то, что сделает их пребывание в учреждении еще более комфортным. На сегодняшний день здесь находятся 13 воспитанников. Безусловно, пожелали всем здоровья, а еще обязательно – вернуться к своим мамам и папам. Коллективу адресовали пожелания добра и радости. Кстати, сотрудники надзорных ведомств никогда не отказывают в юридической помощи.

В ответ ребята порадовали гостей сказочным представлением. Вместе они пели, танцевали, рассказывали стихи. Кроме сладостей, каждый ребенок получил именной подарок, который «попросил» у Деда Мороза.

Вероника ЧЕРНООКАЯ, старший помощник прокурора.



Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть