Очередной пожар произошёл в Лунинецком районе
Новости районаОбществоПроисшествия

Очередной пожар произошёл в Лунинецком районе

За прошедшие сутки в Брестской области зарегистрировано 4 пожара, на которых: повреждено – 3 строения; уничтожено – 1 единица техники, сообщает областное УМЧС.

10.01.2024 в 08-53 поступило сообщение о загорании дома сезонного проживания в с/т «Южное» Брестского района. В результате пожара огнем уничтожена кровля, повреждено перекрытие, внутренняя отделка и имущество. Причина пожара устанавливается.

10.01.2024 в 15-26 поступило сообщение о загорании хозяйственного строения в аг. Бостынь Лунинецкого района. В результате пожара огнем уничтожена кровля на площади 10 кв.м., повреждено перекрытие, стены и имущество. Причина пожара устанавливается.

11.01.2024 в 01-18 поступило сообщение о загорании хозяйственного строения в аг. Оса Кобринского района. В результате пожара огнем уничтожена кровля, повреждено перекрытие, внутренняя отделка и имущество. Причина пожара устанавливается.

11.01.2024 в 03-56 поступило сообщение о загорании легкового автомобиля в гараже ОАО в д. Козлякевичи Барановичского района. В результате пожара огнем уничтожен легковой автомобиль, закопчены стены и потолок в гараже. Причина пожара устанавливается.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram



Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть