Версия для слабовидящих
RU
BY
Лунинец online

Парламентарии встретились с коллективами спорта и туризма Лунинетчины

Парламентарии встретились с коллективами спорта и туризма Лунинетчины

Парламентарии встретились с коллективами спорта и туризма Лунинетчины

Встреча с парламентариями прошла на базе бассейна «Дельфин» в райцентре.

В гости к коллективам учреждений спорта и туризма Лунинецкого района пришли депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь, члены Постоянных комиссий: по правам человека, национальным отношениям и средствам массовой информации – Эдуард Северин, по здравоохранению, физической культуре, молодежной и социальной политике – Ольга Степусь.

Ольга Васильевна провела презентацию, а также продемонстрировала видеоролик на тему «Нам есть чем гордиться, нам есть, что беречь!», в котором акцентировала свое внимание на важность знания гимна свой страны, а также подробным образом рассказала о всей современной и качественной инфраструктуре спорта и туризма в нашей стране.

Эдуард Николаевич подготовил презентацию на тему: «Мы вместе навсегда: к 85-летию воссоединения Западной Беларуси и БССР», в которой рассказал об исторических фактах воссоединения нашей страны, а также о геополитике.

Мария ФУРТУНА, старший инспектор сектора спорта и туризма Лунинецкого райисполкома.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

← Предыдущая новость Следующая новость →