Путепровод в Лунинце планируют закрыть на следующей неделе
Новости районаОбщество

Путепровод в Лунинце планируют закрыть на следующей неделе

Продолжается капитальный ремонт путепровода в Лунинце. Как сообщали «Лунінецкія навіны” ранее, в ближайшее время планируется перекрытие дорожного движения транспортных средств по путепроводу.

Как рассказал начальник управления производства работ РУП «Бреставтодор» Вячеслав Корнелюк, в настоящее время согласовывается схема объезда с Госавтоинспекцией, после чего будут установлены соответствующие дорожные знаки. Предположительно проезд для транспорта (за исключением автомобилей скорой помощи, пожарных, аварийных служб и рейсовых автобусов) будет закрыт на следующей неделе. после 24 марта, на несколько дней для проведения асфальтных работ.

Многое зависит и от погодных условий. О точной дате закрытия путепровода мы сообщим дополнительно – следите за новостями на сайте и в социальных сетях «Лунінецкіх навін”

Напоминаем, водители смогут воспользоваться объездными маршрутами: с автодороги М10 через дорогу в направлении на д. Мелесница и аг. Вулька 1 или аг. Полесский – на автодорогу Р8 «Лунинец – Пинск» и в обратном направлении по той же схеме.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram 



Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть