Встреча выпускников через 40 лет! (Лунинецкий район)
Новости районаОбществоОбразование

Встреча выпускников через 40 лет! (Лунинецкий район)

Кажется совсем недавно мы, маленькие девочки и мальчики, пришли в первый класс. Наши первые учителя научили нас читать и писать - это труд, заслуживающий огромного терпения, любви и уважения! Хотелось нам побыстрее закончить школу, повзрослеть и уехать учиться, а ведь не осознавали ещё тогда, что школьные годы - самая беззаботная пора.

Время пролетело, можно сказать, как один миг, незаметно.

И вот мы собрались на встрече выпускников Дятловичской средней школы через 40 лет! Добрая, душевная встреча! Такие же красивые мальчики и девочки, только повзрослевшие, серьезные, состоявшиеся!. Торжественное мероприятие в школе собрало много гостей. От директора Бовкуновича Александра Владимировича узнали о жизни школы, а учащиеся порадовали каждый выпуск музыкальными подарками!

После торжества вспоминали, рассказывали о себе, благодарили нашего любимого преподавателя Мирошникову Нину Ивановну за внимание к нам, за науку, за напутствия. Было весело!

Сказав друг другу до свидания, договорились, что нашим встречам ещё быть! Будьте все живы и здоровы, одноклассники и учителя, добра и мира на земле! До скорых новых встреч!

Людмила Брезина

Подписывайтесь на наш канал в Telegram



Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть