ДТП в Каменецком, Ивацевичском и Кобринском районах
ОбществоПроисшествия

ДТП в Каменецком, Ивацевичском и Кобринском районах

Каменецкий район: 1 января около 21:10 часов 44 - летний брестчанин, управляя автомобилем «Kia», на 134 км автодороги Р-85 «Слоним - Высокое» не справился с управлением, съехал в правый по ходу движения кювет, после чего автомобиль опрокинулся. Также установлено, что автомобиль оборудован летними шинами.

Ивацевичский район: 2 января около 11:50 часов 24-летний минчанин, управляя автомобилем «Ford», на 8 километре автодороги Р-6 «Ивацевичи - Пинск - Столин» не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «Audi» под управлением 28-летнего жителя Ивацевичского района. После чего автомобиль «Audi» съехал в кювет.

Кобринский район: 2 января около 13:30 часов 62-летний брестчанин, управляя автомобилем «Toyota», на 206 км автодороги Р-2 «Столбцы - Кобрин» не справился с управлением, допустил занос автомобиля, в результате чего произошло столкновение с автомобилем «Volkswagen» под управлением 37-летнего водителя, который двигался во встречном направлении. В результате происшествия водитель «Toyota» погиб на месте, женщина-пассажир доставлена в учреждение здравоохранения. Следствием будет дана правовая оценка. 

По информации УВД Брестского облисполкома

Подписывайтесь на наш канал в Telegram




Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть