Версия для слабовидящих
RU
BY
Лунинец online

Глубина трагедий: в водоемах снова утонули люди. На Брестчине - тоже

Глубина трагедий: в водоемах снова утонули люди. На Брестчине - тоже

Глубина трагедий: в водоемах снова утонули люди. На Брестчине - тоже

Из-за несоблюдения простых правил безопасности на воде снова погибли люди.

Трагедии произошли:
  • в Кобринском районе в р.Мухавец во время рыбной ловли утонул 73-летний мужчина. Берег в этом месте имеет резкий обрыв, глубина реки - 2 метра;
  • вблизи д. Талька Пуховичского района в техническом водоеме во время купания утонул нетрезвый 45-летний минчанин;
  • в Гомеле в р. Сож утонула выпившая 32-летняя местная жительница, которая решила сплавать на другой берег, а на обратный путь не хватило сил.
Чтобы не произошло трагедии с вами и вашими близкими при отдыхе у воды, необходимо знать и соблюдать основные правила безопасного поведения на водоемах: не нужно перегружать плавательные средства, не раскачивать их, не прыгать с них в воду; следует купайться только в специально отведенных местах; не заплывать за буйки и другие ограждения, установленные в местах для купания; не баловаться на воде; не купаться в болезненном состоянии или будучи в алкогольном опьянении - это основная причина гибели взрослых людей на воде! Дети должны быть только под контролем взрослых.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram
← Предыдущая новость Следующая новость →