О Конституции Республики Беларусь говорили во время диалоговой площадки в Лунинце
ОбществоАктуальноМолодежь

О Конституции Республики Беларусь говорили во время диалоговой площадки в Лунинце

Интересный и познавательный разговор в рамках диалоговой площадки, посвященной 30-летию Конституции Республики Беларусь, состоялся в городском Доме культуры с избранным депутатом Палаты Представителей Национального собрания Республики Беларусь восьмого созыва от Лунинецкого района Эдуардом Северином. Среди участников мероприятия – молодежь Лунинетчины, представители общественных организаций и трудовых коллективов.

В своем выступлении Эдуард Николаевич отметил, что День Конституции не просто дата в календаре, а важный праздник, символ независимости и суверенитета нашей страны, олицетворяющий многовековой путь развития государства и общества на нашей земле. Конституция Республики Беларусь, гарантом которой является Президент, стала надежным ориентиром государственной политики, направленной на обеспечение социальной защиты и благополучия белорусов, бережное отношение к традициям и ценностям нашего народа.

В ходе диалоговой площадки прошла живая тематическая беседа. Присутствующие в зале активно обсуждали принципы, на которых базируется основной закон страны, а также задавали интересующие вопросы Эдуарду Северину.

Завершилось мероприятие, праздничным концертом.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram



Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть