В Брестской области произошло четыре пожара. Есть погибшие
ОбществоПроисшествия

В Брестской области произошло четыре пожара. Есть погибшие

За прошедшие сутки в Брестской области зарегистрированы 4 пожара, в результате которых: погибли – 2 человека; травмирован – 1 человек; повреждено – 1 строение, сообщает областное УМЧС

25.02.2024 в 09-07 поступило сообщение о пожаре в квартире многоквартирного жилого дома по ул. Крайняя в г. Пинске. В результате пожара огнем повреждено имущество и внутренняя отделка в квартире. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.

С гибелью человека

25.02.2024 в 15-12 поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме в аг. Головчицы Дрогичинского района. В результате пожара огнем и продуктами горения повреждены кровля, перекрытие, внутренняя отделка и имущество в доме. На пожаре обнаружен погибший гражданин 1966 г.р., неработавший. Причина пожара устанавливается.

С гибелью человека

25.02.2024 в 17-12 поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме в д. Большие Орлы Столинского района. В результате пожара огнем уничтожен диван, повреждены пол, имущество и внутренняя отделка в доме. На пожаре обнаружен погибший хозяин домовладения 1960 г.р., пенсионер. Причина пожара устанавливается.

Травмированный по сверке с УЗ

25.02.2024 в 19-00 из УЗ «Ивановская ЦРБ» поступило сообщение о госпитализации в реанимационное отделение гражданина 1976 г.р., неработающего, получившего ожоги при сжигании мусора на приусадебном участке в д. Глинно Ивановского района. В результате пожара огнем уничтожена одежда на пострадавшем. Подразделения МЧС не привлекались. Причина пожара устанавливается.  

Подписывайтесь на наш канал в Telegram



Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть