«Гранит» продолжает борьбу за Кубок
Новости районаСпорт

ФК «Гранит-Микашевичи» играл в Столбцах с командой «Кронон» (Д3). Взяв инициативу с самого начала, наши земляки уже на третьей минуте повели в счете. Отметился Евгений Бобрук. Во втором тайме микашевичские футболисты проявили большую активность в нападении и забили еще пять мячей в ворота хозяев. Свои же при этом остались «сухими». Авторами голов стали Андрей Левковец (2), Артур Тишко, Олег Горбач и Максим Павловец. Последний успешно реализовал пенальти за 8 минут до финального свистка. 6:0 — победа «гранитовцев».

Таким образом, наши земляки продолжат борьбу в кубковых поединках. Соперник 1/16 финала определится немного позже.

В субботу, 13 июня, на стадионе «Полесье» состоится игра с участием команд «Гранит-Микашевичи» и «Сморгонь», которая находится на первой строчке в турнирной таблице. Начало в 17.00.