Хет-трик + дубль = победа
Спорт

Удачный старт демонстрирует «Гранит» во втором круге чемпионата страны по футболу в первой лиге.

Болельщики микашевичской команды знают, насколько сложными бывают поединки с аутсайдерами. Даже в этом сезоне»Барановичи», которые в своем активе имеют только 2 очка, одно из них смогли взять в Лунинце (1:1). Именно поэтому с осторожностью ждали игры в ответ на гостевой площадке.

Окрыленные домашней победой над «Локомотивом», «гранитовцы» рвались вперед. Первый мяч в ворота «Баранович» забил Иван Верас на 13-ой минуте. Не за долго до окончания первого тайма отметился Иван Юрин. Правда, еще до перерыва хозяева смогли один мяч отыграть. Во второй половине встречи «Гранит» продолжил атакующие действия. И еще три мяча в исполнении тех же игроков побывали в воротах соперника, в наших — один. Таким образом, Верас отличился хет-триком, Юрин — дублем. У итоге 5:2 — убедительная победа «Гранита».