Финал КВН прошел в микашевичской гимназии
МикашевичиНовости района

Финал КВН прошел в микашевичской гимназии

6 марта в гимназии имени В.И. Недведского прошла финальная игра Клуба Веселых и Находчивых  сезона 2020/2021  под названием «Юморина-2021».

За право стать обладателем кубка гимназии сражались победители трех отборочных игр: команда 11 класса «Агонь», команда 9 класса «Соляночка и команда 6 класса «Огурцы от Копатыча».

Игра выдалась захватывающей, жаркой и динамичной. Она традиционно состояла из четырех конкурсов: «Приветствие», «Разминка», «Музыкальный конкурс» и «Домашнее задание». В ходе игры участники продемонстрировали не только остроумие и чувство юмора, но и вокальные и актерские способности.

В результате упорной борьбы победу одержала команда «Агонь». Второе место с отставанием всего в 0,4 балла заняла «Соляночка», третье — «Огурцы от Копатыча».

В завершении игры директор гимназии Сергей Высоцкий поблагодарил команды за отличную игру, пожелал ребятам новых успехов в творчестве и учёбе, торжественно вручил грамоты гимназии капитанам команд, а победителям — переходящий  кубок  чемпионов игры КВН.



Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть