Стабфонд в порядке: есть картофель и морковь. Представители МАРТ побывали в ФХ "Новицких" Лунинецкого района
Сельхозпроизводители Брестчины и Лунинецкого района вносят весомый вклад в обеспечение национальной продовольственной безопасности. В их числе – фермерское хозяйство «Новицких».
Производственную базу хозяйства посетили представители Министерства антимонопольного регулирования и торговли, которые проконтролировали и убедились, что продукция, заложенная в стабилизационный фонд области, хранится в надлежащих условиях и имеет высокое качество.
Следует отметить, что из почти 5 тысяч тонн картофеля и 1500 тонн моркови областного стабфонда 1800 тонн картофеля и 635 тонн моркови – продукция выращенная фермерским хозяйством «Новицких».
Подробности — в ближайших номерах газеты "Лунінецкія навіны"
Подписывайтесь на наш канал в Telegram