Важный шаг в становлении новой модели государственного развития единой Беларуси
МикашевичиНовости районаОбществоЕдиный день голосования

Важный шаг в становлении новой модели государственного развития единой Беларуси

На участок для голосования №52 во Дворце культуры РУПП «Гранит» и.о. председателя Микашевичского горисполкома Александр Дедович пришел с семьей – женой Татьяной Николаевной, дочерью Екатериной и сыном Алексеем. 

– В важной электоральной кампании должны принять участие все, кто неравнодушен к будущему Беларуси, желает ей стабильного развития, процветания и мощи. Поэтому единый день голосования – это важный шаг в становлении новой модели государственного развития единой Беларуси, способной устоять в неспокойном мире и двигаться вперед,  –  подчеркнул руководитель города гранитодобытчиков. 

Семья в полном составе подходит к избирательной комиссии: внимательно наблюдают, как Александр Владимирович предъявляет паспорт и получает на руки бюллетени, а затем удаляется в одну из трех кабинок для голосования. Минута-другая и вот уже младшему Алексею доверена почетная миссия – опустить документы в опечатанную урну. 

– Планируя участие в голосовании, постарались с женой донести до детей всю важность и значимость таких событий. Ведь они – будущее нашей Беларуси. Поэтому формировать в них чувство гражданской ответственности нужно уже сейчас,  – подытожил Александр Владимирович.
______________________

В единый день голосования в Микашевичах Людмила Андронова пришла на избирательный участок вместе с 6-летней дочерью Алисией.

- Поступила так потому, что понимаю, как важно приучать малышей с раннего  детства быть патриотами и гражданами свой страны. Участие подрастающего поколения в таких мероприятиях помогает ещё более активно формировать у девочек и мальчиков любовь к Родине, гордость за нее, а также понимание того, насколько важно каждому из нас участвовать в судьбе Беларуси, - подчеркивает горожанка. - Я голосую за семейные  ценности, социальную поддержу, бесплатную медицину и образование, дальнейшее устойчивое развитие нашей республики.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram



Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть