На пожаре в Лунинце пострадал мужчина
Новости районаОбществоПроисшествия

На пожаре в Лунинце пострадал мужчина

По оперативным данным, за прошедшие сутки в Брестской области зарегистрировано 7 пожаров, 2 из них произошли в Лунинецком районе.

12 января в 14.59 поступило сообщение о пожаре в квартире в 5-этажном жилом доме на 5-м этаже в Лунинце. Соседи сообщили, что в одной из квартир на хозяине загорелась одежда. В результате пожара мужчина, 1952 г.р., получил ожоги и был госпитализирован в реанимационное отделение районной больницы. Также поврежден пол на площади 1 квадратный метр. Закопчены стены и потолок в кухне.

Вечером в 20.54 поступило сообщение о пожаре в хозяйственном строении в деревне Лахва. А результате происшествия повреждены перекрытие, стены и кровля. Пострадавших нет.

Причины пожаров устанавливаются.

МЧС напоминает, будьте осторожны с огнем! В экстренных случаях звоните в службу спасения по телефонным номерам: 101 или 112.

Марина КОЧУРА, старший инспектор РОЧС.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram




Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть