Подарки лунинчанам от брестчан
Новости районаОбществоБлаготворительность

Подарки лунинчанам от брестчан

Республиканская акция «От всей души» завершилась в Лунинце приездом гостей из Бреста

Член правления областной организации ОО «Белорусский союз женщин» Ирина Арабей, профсоюзный актив СП ОАО «Брестгазоаппарат» в лице председателя Сергея Бойко, работники сборочного цеха побывали в отделении дневного пребывания молодых инвалидов территориального центра социального обслуживания населения.

– Следует отметить, что эти гости приезжают к нам пятый год подряд, – говорит директор ТЦСОН Тамара Потурай. – В дружеской и теплой обстановке они пообщались с лунинчанами, которым вручили подарки от общественной организации. А от профсоюзных активистов центр получил денежные средства на развитие материальной базы. Также работники передали деньги, собранные у себя в цеху. Выражаем искреннюю благодарность союзу женщин, генеральному директору предприятия Виктору Кузьминчуку, председателю профсоюзной организации Сергею Бойко и всем людям, кто подарил свою заботу, доброту и внимание нашим ребятам.

Как стало известно, с такой же миссией гости из Бреста посетили отделение круглосуточного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram




Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть