Версия для слабовидящих
RU
BY
Лунинец online

Подростки погибли в страшном ДТП в Гродненской области

Подростки погибли в страшном ДТП в Гродненской области

Подростки погибли в страшном ДТП в Гродненской области

Сегодня около 15:30 на автодороге Р-52 "Гоза-Островец-Ошмяны" вблизи д. Дигиева Островецкого района 20-летний водитель Audi, по предварительной информации, выехал на полосу встречного движения, где совершил лобовое столкновение с Chevrolet.

Двое пассажиров Audi (15-летняя девушка и 17-летний парень) погибли. Еще пять человек из обоих автомобилей с травмами различной степени тяжести госпитализированы.

На месте ДТП работают сотрудники ГАИ, следственно-оперативная группа.

По указанию Министра внутренних дел Ивана Кубракова на место происшествия выбыл начальник ГУ ГАИ МВД Виктор Ротченков.

Информация МВД Республики Беларусь

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

← Предыдущая новость Следующая новость →