Итоги соревнований по легкоатлетическому многоборью
Спорт

Итоги соревнований по легкоатлетическому многоборью

По сумме четырех видов подведен итог в районных соревнованиях по легкоатлетическому многоборью среди воспитанников СДЮШОР.

Среди девочек 4-5 классов во всех четырех видах — бег на 60 и 300 метров, прыжки в длину и метание мяча — победила Юлия Жуковская (СШ №1 г. Лунинца). Второе место по сумме набранных очков заняла Карина Золотарева из СШ №2 г. Лунинца, третье — Лиана Приборович из СШ №4.

Юлия Жуковская

У мальчиков этого возраста на первую ступеньку пьедестала почета поднялся Павел Дубойский из Лахвенской СШ. Дипломом второй степени отмечен Алексей Шостак из Полесской СШ, третьей — его коллега по команде Степан Хлуд. Надо отметить также выступление победителей: в беге на 60 метров — Даниила Просоедова из Синкевичской СШ и прыжках в длину — Даниила Тельпука из Полесской СШ.

У девочек 6-7 классов победу в многоборье праздновала Дарья Гуденко из СШ №1 г. Лунинца. Гимназистка Дарья Дудкина стала обладательницей «серебряной» награды, Анастасия Жук из СШ №1 г. Лунинца — «бронзовой». В метании мяча лучший результат показала Мария Гордиевич из СШ №3 г. Лунинца.

Кристина Горгун, Анна Ровченя, Дарья Дудкина и Дарья Гуденко

У мальчиков этого возраста весь пьедестал — за учениками из Лунинецкой СШ №2: победил Даниил Коленкович, второе место — у Владислава Ванюка, третье — Артема Емельяновича. Еще один представитель этой школы Кирилл Жук отмечен дипломом первой степени в прыжках в длину, а Александр Сыцевич из Синкевичской СШ дальше всех бросил мяч.

Степан Хлуд, Даниил Тельпук и Алексей Шевчик
Теги



Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть