Работы хватает! Депутаты обсудили вопросы благоустройства
На базе Редигеровского сельсовета состоялось выездное заседание постоянной комиссии районного Совета депутатов по местному управлению и самоуправлению, рациональному использованию природных ресурсов. Участие в мероприятии принял глава депутатского корпуса района Владимир Ковалевич.
В фокусе внимания народных избранников – вопросы эффективности работы органов местного управления и самоуправления по выполнению плана мероприятий по наведению порядка на земле и благоустройству населенных пунктов.
В ходе выездного заседания депутаты посетили ряд объектов, ознакомившись с их состоянием и содержанием, пообщались с местными жителями, которые занимаются ведением личного подсобного хозяйства, содержат на своих подворьях крупный рогатый скот.
Итоги пленарного заседания, которое состоялось в Редигерово, подвел Владимир Ковалевич.
Подробности - в ближайших номерах газеты "Лунінецкія навіны"
Подписывайтесь на наш канал в Telegram