Версия для слабовидящих
RU
BY
Лунинец online

Не уступила! Девушка на электросамокате попала в ДТП. Она в больнице

Не уступила! Девушка на электросамокате попала в ДТП. Она в больнице

Не уступила! Девушка на электросамокате попала в ДТП. Она в больнице

На территории Брестской области зарегистрировано два ДТП, в результате которых два человека получили травмы различной степени тяжести.

Барановичи: травмирован водитель

22 июня около 18:00 часов 27-летний местный житель управлял автомобилем «Belgee» и двигался по ул.Брестской. По предварительной информации, при выполнении маневра левого поворота, не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем «Opel» под управлением 38-летнего жителя Барановичей, который двигался во встречном направлении.

В результате ДТП водитель автомобиля «Opel» получил травмы и после оказания медицинской помощи был отпущен домой. Проводится проверка.

Кобрин: травмирована водитель СПМ

23 июня около 09:05 часов 19-летняя местная жительница управляла электросамокатом «KugooKirin» и двигалась по ул.Александра Невского. По предварительной информации, на перекрестке с ул.Новоселов, выезжая со второстепенной дороги не предоставила преимущество и совершила столкновение с автомобилем «Peugeot» под управлением 23-летного водителя, который двигался по главной дороге.

В результате ДТП водитель СПМ госпитализирована. Проводится проверка.

Информация УВД Брестского облисполкома

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

← Предыдущая новость Следующая новость →